Nome da Empresa ou Código de Negociação:

SUZANO HOLDING S.A. (NEMO5)

Controle AcionárioAtualização 05/06/2020
Posição Acionária - Atualizada em 04/06/2020
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
David FefferFisica13.599.93918,13%17.562.10317,94%31.162.04218,02%
Daniel FefferFisica13.599.93918,13%17.493.73117,87%31.093.67017,98%
Jorge FefferFisica13.599.93918,13%17.400.04617,78%30.999.98517,93%
Ruben FefferFisica13.599.93918,13%17.301.39917,67%30.901.33817,87%
Janet GuperFisica5.158.5986,88%6.972.2327,12%12.130.8307,01%
Lisabeth S. SanderFisica5.158.5986,88%5.307.1245,42%10.465.7226,05%
Outros10.317.19413,75%15.856.52216,20%26.173.71615,14%
Ações Tesouraria00,00%00,00%00,00%
Total75.034.146100,00%97.893.157100,00%172.927.303100,00%

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Copyright 2011-2020 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação NEMO5 (SUZANO HOLD PNA) da empresa SUZANO HOLD (SUZANO HOLDING S.A.).