Nome da Empresa ou Código de Negociação:

BARDELLA S.A. INDUSTRIAS MECANICAS (BDLL4)

Controle AcionárioAtualização 22/06/2022
Posição Acionária - Atualizada em 21/06/2022
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
Claudio BardellaFisica353.36758,20%15.6211,57%368.98823,06%
FUNDO DE INVESTIMENTO JABURA ACOESJuridica00,00%110.00011,08%110.0006,88%19/11/2015
Dirceu Luiz NatalFisica1.6000,26%86.0008,66%87.6005,48%
Paulo Henrique dos SantosFisica11.6121,91%68.3736,89%79.9855,00%
Elton UghiniFisica00,00%74.3007,48%74.3004,64%
Sandra Bardella R. M. SoaresFisica46.7477,70%8390,09%47.5862,97%
Patricia Bardella R. PuoliFisica46.7467,70%7700,08%47.5162,97%
Outros147.12024,23%636.90564,15%784.02549,00%
Ações Tesouraria00,00%00,00%00,00%
Total607.192100,00%992.808100,00%1.600.000100,00%

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Ao utilizar o InvestSite, você concorda com: Termos de Uso, Política de Cookies, e Política de Privacidade. Copyright 2011-2022 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação BDLL4 (BARDELLA PN) da empresa BARDELLA (BARDELLA S.A. INDUSTRIAS MECANICAS).