Nome da Empresa ou Código de Negociação:

SANSUY S.A. INDUSTRIA DE PLASTICOS (SNSY6)

Controle AcionárioAtualização 01/08/2020
Posição Acionária - Atualizada em 31/07/2020
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
SANSUY ADMINISTRAÇÃO PARTICIPAÇÃO REPRES. E SERVIÇOS LTDAJuridica1.992.08074,95%1.750.84034,61%3.742.92048,51%27/07/2020
Sergio Americano MendesFisica00,00%336.0006,64%336.0004,35%02/08/2019
JULIA TAKAKO HONDAFisica82.8003,12%100.6801,99%183.4802,38%
KIYUZIRO AKIMOTOFisica42.9601,62%79.5601,57%122.5201,59%
KAZUMI MIYAMOTOFisica19.0800,72%42.4000,84%61.4800,80%29/03/2010
TSUTOMU NAKABAYASHIFisica17.4800,66%00,00%17.4800,23%
TOSHIO NAKABAYASHIFisica11.6400,44%00,00%11.6400,15%
TOSHIO KUKOFisica3.0800,12%00,00%3.0800,04%
Outros488.80018,39%2.749.00054,35%3.237.80041,96%
Ações Tesouraria00,00%00,00%00,00%
Total2.657.920100,00%5.058.480100,00%7.716.400100,00%

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Ao utilizar o InvestSite, você concorda com: Termos de Uso, Política de Cookies, e Política de Privacidade. Copyright 2011-2020 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação SNSY6 (SANSUY PNB) da empresa SANSUY (SANSUY S.A. INDUSTRIA DE PLASTICOS).