Nome Empresa/Cod. Negociação:

COGNA EDUCAÇÃO S.A. (COGN3)

Controle Acionário
Posição Acionária - Atualizada em 12/02/2020
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
Alaska Investimentos Ltda.Juridica89.636.1185,45%00,00%89.636.1185,45%24/05/2019
Comgest S.A.Juridica82.833.7035,04%00,00%82.833.7035,04%31/07/2018
Blackrock, IncJuridica81.846.7394,98%00,00%81.846.7394,98%02/06/2016
Alessandra LaffranchiFisica31.442.1531,91%00,00%31.442.1531,91%
Elisabeth Bueno LaffranchiFisica30.363.9741,85%00,00%30.363.9741,85%
Barbara Elisabeth LaffranchiFisica23.786.0031,45%00,00%23.786.0031,45%
Jordana Laffranchi GuimarãesFisica3.911.9000,24%00,00%3.911.9000,24%
Outros1.292.261.02578,59%00,00%1.292.261.02578,59%
Ações Tesouraria8.166.5910,50%00,00%8.166.5910,50%
Total1.644.248.206100,00%00,00%1.644.248.206100,00%
PUBLICIDADE

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Copyright 2011-2020 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação COGN3 (COGNA ON ON) da empresa COGNA ON (COGNA EDUCAÇÃO S.A.).