Nome da Empresa ou Código de Negociação:

CIA FIACAO TECIDOS CEDRO CACHOEIRA (CEDO3)

Controle AcionárioAtualização 01/06/2022
Posição Acionária - Atualizada em 31/05/2022
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
CIA TECIDOS NORTE DE MINAS - COTEMINASJuridica1.145.36620,07%1.894.51544,13%3.039.88130,40%31/12/2009
Fabiano Soares NogueiraFisica710.97212,46%00,00%710.9727,11%
Silvio Diniz FerreiraFisica211.0173,70%101.9782,38%312.9953,13%
Paula Mascarenhas de Freitas BorgesFisica261.6394,58%21.7780,51%283.4172,83%
Victor Mascarenhas de Freitas BorgesFisica244.6934,29%23.0420,54%267.7352,68%
Luciana Freitas Borges MirandaFisica255.1594,47%00,00%255.1592,55%
Luiz César GuimarãesFisica231.7374,06%1.8260,04%233.5632,34%
Amélia Gonzaga Carvalho SilvaFisica184.4863,23%00,00%184.4861,85%
Lúcia Mattos de Magalhães MascarenhasFisica150.0672,63%2.3410,06%152.4081,52%
Maria Salomé Pinto GonzagaFisica113.2901,99%12.4960,29%125.7861,26%
Fábio Mascarenhas AlvesFisica117.8782,07%5780,01%118.4561,19%
Pérola Francisca Mascarenhas AlvesFisica80.5721,41%18.7130,44%99.2850,99%
Inês Gonzaga ZatzFisica54.5750,96%14.5010,34%69.0760,69%
Rachel Haas GaetaniFisica64.4761,13%1370,00%64.6130,65%
Nathalia HaasFisica64.4761,13%1400,00%64.6160,65%
Estevam Rodrigo Mascarenhas e MagalhãesFisica62.8001,10%00,00%62.8000,63%
Maria Luiza Gonzaga de OliveiraFisica49.2540,86%7.1910,17%56.4450,56%
Cristiano Ratton MascarenhasFisica37.1500,65%2.7280,06%39.8780,40%
Claudia Borba MascarenhasFisica31.8650,56%3.9670,09%35.8320,36%
André Maurício MirandaFisica35.0230,61%00,00%35.0230,35%
Outros1.600.60928,05%2.186.96550,94%3.787.57437,88%
Ações Tesouraria00,00%00,00%00,00%
Total5.707.104100,00%4.292.896100,00%10.000.000100,00%

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Ao utilizar o InvestSite, você concorda com: Termos de Uso, Política de Cookies, e Política de Privacidade. Copyright 2011-2022 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação CEDO3 (CEDRO ON) da empresa CEDRO (CIA FIACAO TECIDOS CEDRO CACHOEIRA).