Nome da Empresa ou Código de Negociação:

BICICLETAS MONARK S.A. (BMKS3)

Controle AcionárioAtualização 06/05/2022
Posição Acionária - Atualizada em 05/05/2022
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
MONARK PARTICIPAÇÕES LTDAJuridica288.59863,46%00,00%288.59863,46%30/07/1992
SEB FORVALTNINGS ABJuridica45.47510,00%00,00%45.47510,00%10/04/2010
ELSOL PARTICIPAÇÕES LTDAJuridica39.9728,79%00,00%39.9728,79%10/05/2019
SME PARTICIPAÇÕES LTDAJuridica10.7142,36%00,00%10.7142,36%05/03/2010
Sylvio MarzagãoFisica10.7112,36%00,00%10.7112,36%
DYON PARTICIPAÇÕES LTDAJuridica3.4700,76%00,00%3.4700,76%05/03/2010
Paulo Marzagão SobrinhoFisica1.2390,27%00,00%1.2390,27%
MARIA ELISABETH JARDIM MARZAGÃOFisica10,00%00,00%10,00%
Eduardo BoccuzziFisica10,00%00,00%10,00%
Outros54.56912,00%00,00%54.56912,00%
Ações Tesouraria00,00%00,00%00,00%
Total454.750100,00%00,00%454.750100,00%

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Ao utilizar o InvestSite, você concorda com: Termos de Uso, Política de Cookies, e Política de Privacidade. Copyright 2011-2022 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação BMKS3 (BIC MONARK ON) da empresa BIC MONARK (BICICLETAS MONARK S.A.).