Nome da Empresa ou Código de Negociação:

BIOMM S.A. (BIOM3)

Controle AcionárioAtualização 30/03/2021
Posição Acionária - Atualizada em 29/03/2021
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
IBR L.P.Juridica7.589.21711,21%00,00%7.589.21711,21%30/01/2014
BNDES Participações - BNDESParJuridica5.842.5898,63%00,00%5.842.5898,63%30/01/2014
LAB FUNDO DE INVESTIMENTO EM AÇÕES INVESTIMENTO NO EXTERIORFisica5.701.5008,42%00,00%5.701.5008,42%
Walfrido Silvino dos Mares Guia NetoFisica4.212.3956,22%00,00%4.212.3956,22%24/02/2017
BDMGTEC Participação S/AJuridica4.043.8455,97%00,00%4.043.8455,97%30/01/2014
CITISSIMO DO BRASIL PARTICIPAÇÕES LTDAJuridica3.292.4284,86%00,00%3.292.4284,86%21/11/2013
Italo Aurelio GaetaniFisica2.912.3234,30%00,00%2.912.3234,30%
CAYUGA PARK QVT LLC - CITIBANK DTVM ASJuridica2.852.9814,21%00,00%2.852.9814,21%13/02/2009
EMVEST EMRICH INVESTIMENTOS LTDAJuridica2.632.2623,89%00,00%2.632.2623,89%24/02/2017
Samos Participações Ltda.Juridica2.533.3363,74%00,00%2.533.3363,74%03/01/2014
IBR L.P.Juridica2.473.3173,65%00,00%2.473.3173,65%13/12/2019
Guilherme Caldas EmrichFisica2.533.3361,03%00,00%2.533.3361,03%
Elbrus Participações Ltda.Juridica575.3980,85%00,00%575.3980,85%23/11/2011
Gama Participações Ltda.Juridica529.4000,78%00,00%529.4000,78%23/12/2011
Henriqueta Martins dos Mares GuiaFisica405.7210,60%00,00%405.7210,60%
Luiz Francisco Novelli VianaFisica291.7680,43%00,00%291.7680,43%
Fernando Xavier FerreiraFisica59.6540,09%00,00%59.6540,09%
Outros19.234.78231,12%00,00%19.234.78231,12%
Ações Tesouraria00,00%00,00%00,00%
Total67.716.252100,00%00,00%67.716.252100,00%

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Ao utilizar o InvestSite, você concorda com: Termos de Uso, Política de Cookies, e Política de Privacidade. Copyright 2011-2021 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação BIOM3 (BIOMM ON) da empresa BIOMM (BIOMM S.A.).