Nome da Empresa ou Código de Negociação:

BIOMM S.A. (BIOM3)

Controle AcionárioAtualização 05/01/2022
Posição Acionária - Atualizada em 04/01/2022
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
IBR L.P.Juridica7.589.21711,20%00,00%7.589.21711,20%20/06/2021
BNDES Participações - BNDESParJuridica5.842.5898,62%00,00%5.842.5898,62%29/06/2021
Lab Fundo de Investimento em AçõesJuridica5.796.7008,55%00,00%5.796.7008,55%29/06/2021
Walfrido Silvino dos Mares Guia NetoFisica4.212.3956,22%00,00%4.212.3956,22%29/06/2021
BDMGTEC Participação S/AJuridica4.043.8455,97%00,00%4.043.8455,97%29/06/2021
Citissimo do Brasil Participações Ltda.Juridica3.292.4284,86%00,00%3.292.4284,86%29/06/2021
Italo Aurelio GaetaniFisica2.912.3234,30%00,00%2.912.3234,30%29/06/2021
Emvest Emrich Investimentos Ltda.Juridica2.632.2623,88%00,00%2.632.2623,88%29/06/2021
Samos Participações Ltda.Juridica2.533.3363,74%00,00%2.533.3363,74%29/06/2021
IBR L.P.Juridica2.473.3173,65%00,00%2.473.3173,65%29/06/2021
Guilherme Caldas EmrichFisica695.5361,03%00,00%695.5361,03%29/06/2021
Elbrus Participações Ltda.Juridica575.3980,85%00,00%575.3980,85%29/06/2021
Gama Participações Ltda.Juridica529.4000,78%00,00%529.4000,78%29/06/2021
Henriqueta Martins dos Mares GuiaFisica405.7210,60%00,00%405.7210,60%
Luiz Francisco Novelli VianaFisica291.7680,43%00,00%291.7680,43%
Fernando Xavier FerreiraFisica59.6540,09%00,00%59.6540,09%
Outros23.890.20135,25%00,00%23.890.20135,25%
Ações Tesouraria00,00%00,00%00,00%
Total67.776.090100,00%00,00%67.776.090100,00%

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Ao utilizar o InvestSite, você concorda com: Termos de Uso, Política de Cookies, e Política de Privacidade. Copyright 2011-2022 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação BIOM3 (BIOMM ON) da empresa BIOMM (BIOMM S.A.).