Nome da Empresa ou Código de Negociação:

SANSUY S.A. INDUSTRIA DE PLASTICOS (SNSY3)

Controle AcionárioAtualização 01/06/2021
Posição Acionária - Atualizada em 31/05/2021
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
SANSUY ADMINISTRAÇÃO PARTICIPAÇÃO REPRES. E SERVIÇOS LTDAJuridica1.992.08074,95%1.750.84034,61%3.742.92048,51%27/07/2020
RICARDO SMEJOFFFisica00,00%359.9007,11%359.9004,66%
Sergio Americano MendesFisica00,00%324.8006,42%324.8004,21%02/08/2019
ESPÓLIO DE KIYUZIRO AKIMOTOFisica42.9601,62%79.5601,57%122.5201,59%
JULIA TAKAKO HONDAFisica50.3001,89%800,00%50.3800,65%
KAZUMI MIYAMOTOFisica19.0800,72%00,00%19.0800,25%29/03/2010
TSUTOMU NAKABAYASHIFisica17.4800,66%00,00%17.4800,23%
TOSHIO NAKABAYASHIFisica11.6400,44%00,00%11.6400,15%
TOSHIO KUKOFisica3.0800,12%00,00%3.0800,04%
Outros521.30019,61%2.543.30050,28%3.064.60039,72%
Ações Tesouraria00,00%00,00%00,00%
Total2.657.920100,00%5.058.480100,00%7.716.400100,00%

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Ao utilizar o InvestSite, você concorda com: Termos de Uso, Política de Cookies, e Política de Privacidade. Copyright 2011-2021 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação SNSY3 (SANSUY ON) da empresa SANSUY (SANSUY S.A. INDUSTRIA DE PLASTICOS).