Nome da Empresa ou Código de Negociação:

SUZANO HOLDING S.A. (NEMO3)

Controle AcionárioAtualização 01/06/2021
Posição Acionária - Atualizada em 31/05/2021
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
David FefferFisica13.599.93918,13%17.562.10317,94%31.162.04218,02%
Daniel FefferFisica13.599.93918,13%17.493.73117,87%31.093.67017,98%
Ruben FefferFisica13.599.93918,13%17.301.39917,67%30.901.33817,87%
Izabela Henriques FefferFisica6.799.9699,06%8.789.4848,98%15.589.4539,02%
Mikhael Henriques FefferFisica6.799.9709,06%8.789.4838,98%15.589.4539,02%
Janet GuperFisica5.158.5986,88%6.972.2327,12%12.130.8307,02%
Lisabeth S. SanderFisica5.158.5986,88%5.307.1245,42%10.465.7226,05%
Outros10.317.19413,75%15.677.59816,02%25.994.79215,03%
Ações Tesouraria00,00%00,00%00,00%
Total75.034.146100,00%97.893.154100,00%172.927.300100,00%

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Ao utilizar o InvestSite, você concorda com: Termos de Uso, Política de Cookies, e Política de Privacidade. Copyright 2011-2021 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação NEMO3 (SUZANO HOLD ON) da empresa SUZANO HOLD (SUZANO HOLDING S.A.).