Nome Empresa/Cod. Negociação:

SAO MARTINHO S.A. (SMTO3)

Controle Acionário
Posição Acionária - Atualizada em 09/08/2016
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
LJN Participações S.A.Juridica63.414.28855,96%00,00%63.414.28855,96%02/08/2011
Luiz Olavo BaptistaFisica500.0000,44%00,00%500.0000,44%
João Guilherme Sabino OmettoFisica174.6040,15%00,00%174.6040,15%
Nelson Marques Ferreira OmettoFisica33.6000,03%00,00%33.6000,03%
Marcelo Campos OmettoFisica7520,00%00,00%7520,00%
JOÃO CARVALHO DO VALFisica700,00%00,00%700,00%
Murilo Cesar Lemos dos Santos PassosFisica40,00%00,00%40,00%
Luiz Antônio Cero OmettoFisica40,00%00,00%40,00%
Outros48.456.09742,76%00,00%48.456.09742,76%
Ações Tesouraria749.7880,66%00,00%749.7880,66%
Total113.329.207100,00%00,00%113.329.207100,00%
PUBLICIDADE

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Copyright 2011-2017 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação SMTO3 (SAO MARTINHO ON) da empresa SAO MARTINHO (SAO MARTINHO S.A.).