Nome Empresa/Cod. Negociação:

(ODER4)

Controle Acionário
Posição Acionária - Atualizada em 10/05/2016
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
Odepar Participações S/AJuridica4.049.29941,07%00,00%4.049.29935,88%25/06/2013
MARCOS ODORICO ODERICHFisica1.166.44711,83%382.85226,80%1.549.29913,73%
Claudio OderichFisica964.4659,78%207.17914,50%1.171.64410,38%
João Adolfo OderichFisica901.5229,15%193.34913,53%1.094.8719,69%
Ernesto Oderich SobrinhoFisica877.6938,90%184.39712,91%1.062.0909,41%
outrosFisica763.2557,74%269.24218,85%1.032.4979,15%
Lúcia Oderich MoreiraFisica811.5578,24%190.66913,35%1.002.2268,88%
Iguatemi Lucio MoreiraFisica214.8922,18%00,00%214.8921,90%
Luiz Fernando OderichFisica82.4640,84%8290,06%83.2930,74%
Valdete OderichFisica26.9950,27%00,00%26.9950,24%
Outros00,00%00,00%00,00%
Ações Tesouraria00,00%00,00%00,00%
Total9.858.589100,00%1.428.517100,00%11.287.106100,00%
PUBLICIDADE

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Copyright 2011-2017 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação ODER4 (ODERICH PN) da empresa ODERICH ().