Nome Empresa/Cod. Negociação:

(CATA4)

Controle Acionário
Posição Acionária - Atualizada em 09/05/2016
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
Delta Agropecuária e Participações LtdaJuridica44.41230,80%46341,75%44.87530,88%15/04/2014
Energisa S/AJuridica27.79919,28%16414,79%27.96319,24%15/08/2013
CÉLIA PEIXOTO DE BARROS LEMOS FILHOFisica8.4945,89%383,43%8.5325,87%
Nélia de Souza PeixotoFisica8.0355,57%242,16%8.0595,55%
Maria de Magdala Duarte PeixotoFisica4.6713,24%988,84%4.7693,28%15/04/2014
GABRIEL INÁCIO PEIXOTOFisica4.5103,13%353,16%4.5453,13%
José Inácio Peixoto NetoFisica3.7302,59%464,15%3.7762,60%
Marcelo Inácio PeixotoFisica3.3832,35%201,80%3.4032,34%
Maria Cláudia Peixoto Rittmeyer SilvaFisica3.2322,24%110,99%3.2432,23%
Maria Judite Peixoto de MattosFisica2.3511,63%181,62%2.3691,63%
MARCELA LOPES PEIXOTOFisica1.0470,73%50,45%1.0520,72%
Felipe Peixoto Rittmeyer SilvaFisica8240,57%161,44%8400,58%
PATRÍCIA PEIXOTO RITTMEYER SILVAFisica7500,52%161,44%7660,53%
Raquel Peixoto Rittmeyer SilvaFisica7500,52%151,35%7650,53%
CARLOS HENRIQUES PEIXOTO DE MATTOSFisica7220,50%60,54%7280,50%
Beatriz Peixoto de MattosFisica6240,43%60,54%6300,43%
TIAGO INÁCIO PEIXOTOFisica5650,39%10,09%5660,39%
Bruno Inácio PeixotoFisica5470,38%30,27%5500,38%
Idalina do carmo Resende PeixotoFisica2720,19%10,09%2730,19%
Juliana Resende PeixotoFisica2000,14%10,09%2010,14%
Maria Fernanda Resende PeixotoFisica2000,14%10,09%2010,14%
Gabriela Soares PeixotoFisica520,04%00,00%520,04%
Outros27.02818,74%12110,91%27.14918,68%
Ações Tesouraria00,00%00,00%00,00%
Total144.198100,00%1.109100,00%145.307100,00%
PUBLICIDADE

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Copyright 2011-2017 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação CATA4 (IND CATAGUAS PN) da empresa IND CATAGUAS ().