Nome Empresa/Cod. Negociação:

POLPAR S.A. (PPAR3)

Controle Acionário
Posição Acionária - Atualizada em 25/05/2018
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
Fanny FefferFisica9.29927,35%11.00027,50%20.29927,43%
David FefferFisica6.12918,03%7.25018,13%13.37918,08%
Daniel FefferFisica6.12818,02%7.25018,13%13.37818,08%
Jorge FefferFisica6.12718,02%7.25018,13%13.37718,08%
Ruben FefferFisica6.12718,02%7.25018,13%13.37718,08%
Outros1900,56%00,00%1900,26%
Ações Tesouraria00,00%00,00%00,00%
Total34.000100,00%40.000100,00%74.000100,00%
PUBLICIDADE

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Copyright 2011-2019 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação PPAR3 (POLPAR ON) da empresa POLPAR (POLPAR S.A.).