Nome da Empresa ou Código de Negociação:

DEXXOS PARTICIPACOES S.A. (DEXP3)

Controle AcionárioAtualização 08/04/2022
Posição Acionária - Atualizada em 07/04/2022
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
Marcelo Pradez de Faria StalloneFisica7.500.0008,50%00,00%7.500.0007,98%
Imobiliária Mondesir S/AJuridica7.117.3358,07%16.2750,28%7.133.6107,59%28/04/2021
Eduardo de FariaFisica6.575.4007,45%00,00%6.575.4006,99%
Heitor Peixoto de Castro PalharesFisica3.250.8603,68%00,00%3.250.8603,46%
Jorge Paulo Peixoto de Castro PalharesFisica3.235.8903,67%00,00%3.235.8903,44%
Paulo Cesar Peixoto de Castro Palhares FilhoFisica3.222.0603,65%00,00%3.222.0603,43%
Andrea Palhares VasconcelosFisica3.219.4803,65%00,00%3.219.4803,42%
Maria Helena Palhares SalgadoFisica3.126.9603,54%00,00%3.126.9603,33%
Zélia Maria Peixoto PalharesFisica3.066.3153,48%00,00%3.066.3153,26%
João Carlos Peixoto de Castro PalharesFisica2.586.2552,93%00,00%2.586.2552,75%
Emílio Salgado FilhoFisica808.6350,92%00,00%808.6350,86%
Celina Correa Peixoto de Castro PalharesFisica788.4900,89%00,00%788.4900,84%
Antônio Felipe Peixoto de Castro PalharesFisica770.6400,87%00,00%770.6400,82%
Antônio Eduardo Peixoto de Castro PalharesFisica769.4700,87%00,00%769.4700,82%
Antônio Joaquim Peixoto de CastroFisica756.3900,86%00,00%756.3900,81%
Antônio Joaquim Peixoto de Castro PalharesFisica718.2600,81%00,00%718.2600,76%
Ana Beatriz Palhares ChagastellesFisica674.4150,76%00,00%674.4150,72%
José Roberto Palhares SalgadoFisica56.5500,06%00,00%56.5500,06%
Maria Celina Palhares Salgado HampshireFisica56.5500,06%00,00%56.5500,06%
Maria Cristina Palhares SalgadoFisica56.5500,06%00,00%56.5500,06%
Paulo Antônio Salgado BerardoFisica45.9300,05%00,00%45.9300,05%
Suzana Palhares CorreaFisica36.0750,04%00,00%36.0750,04%
João Antônio Salgado BerardoFisica33.1200,04%00,00%33.1200,04%
Juliana Maria Lodi PalharesFisica24.2700,03%00,00%24.2700,03%
Camila Maria Lodi PalharesFisica23.0700,03%00,00%23.0700,03%
Anna Paula Berardo Carvalho LimaFisica18.8400,02%00,00%18.8400,02%
Emílio Grandmasson SalgadoFisica12.2850,01%00,00%12.2850,01%
Gilberto Carvalho Solanes JúniorFisica150,00%00,00%150,00%
Eurico Solanes NetoFisica150,00%00,00%150,00%
Cyntia Maria Palhares SolanesFisica150,00%00,00%150,00%
Ticiana Maria Palhares SolanesFisica300,00%00,00%300,00%
Cesar Augusto Peixoto de Castro PalharesFisica1500,00%00,00%1500,00%
Outros39.691.41044,98%5.307.23191,33%44.998.64147,86%
Ações Tesouraria00,00%448.2998,38%448.2990,48%
Total88.241.730100,00%5.771.805100,00%94.013.535100,00%

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Ao utilizar o InvestSite, você concorda com: Termos de Uso, Política de Cookies, e Política de Privacidade. Copyright 2011-2022 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação DEXP3 (DEXXOS PAR ON) da empresa DEXXOS PAR (DEXXOS PARTICIPACOES S.A.).