Nome da Empresa ou Código de Negociação:

CIA FIACAO TECIDOS CEDRO CACHOEIRA (CEDO4)

Controle AcionárioAtualização 28/05/2021
Posição Acionária - Atualizada em 27/05/2021
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
CIA TECIDOS NORTE DE MINAS - COTEMINASJuridica1.145.36620,07%1.894.51544,13%3.039.88130,40%31/12/2009
Fabiano Soares NogueiraFisica676.40911,85%80.5041,88%756.9137,57%
Silvio Diniz FerreiraFisica211.0173,70%101.9782,38%312.9953,13%
Paula Mascarenhas de Freitas BorgesFisica261.6394,58%21.7780,51%283.4172,83%
Victor Mascarenhas de Freitas BorgesFisica244.6934,29%23.0420,54%267.7352,68%
Luciana Freitas Borges MirandaFisica255.1594,47%00,00%255.1592,55%
Luiz César GuimarãesFisica225.2073,95%1.5920,04%226.7992,27%
Amélia Gonzaga Carvalho SilvaFisica184.1793,23%00,00%184.1791,84%
Lúcia Mattos de Magalhães MascarenhasFisica150.0672,63%2.3410,06%152.4081,52%
Maria Salomé Pinto GonzagaFisica113.2901,99%12.4960,29%125.7861,26%
Fábio Mascarenhas AlvesFisica117.8782,07%5780,01%118.4561,19%
Pérola Francisca Mascarenhas AlvesFisica80.5721,41%18.7130,44%99.2850,99%
Inês Gonzaga ZatzFisica54.5750,96%14.5010,34%69.0760,69%
Breno Mattos de Magalhães MascarenhasFisica65.7001,15%00,00%65.7000,66%
Rachel Haas GaetaniFisica64.4761,13%1370,00%64.6130,65%
Nathalia HaasFisica64.4761,13%1400,00%64.6160,65%
Estevam Rodrigo Mascarenhas e MagalhãesFisica62.8001,10%00,00%62.8000,63%
Maria Alice de Mattos MascarenhasFisica59.1541,04%2680,01%59.4220,59%
Maria Luiza Gonzaga de OliveiraFisica49.2540,86%7.1910,17%56.4450,56%
Cristiano Ratton MascarenhasFisica37.1500,65%2.7280,06%39.8780,40%
Outros1.584.04327,76%2.110.39449,16%3.694.43736,94%
Ações Tesouraria00,00%00,00%00,00%
Total5.707.104100,00%4.292.896100,00%10.000.000100,00%

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Ao utilizar o InvestSite, você concorda com: Termos de Uso, Política de Cookies, e Política de Privacidade. Copyright 2011-2021 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação CEDO4 (CEDRO PN) da empresa CEDRO (CIA FIACAO TECIDOS CEDRO CACHOEIRA).