Nome da Empresa ou Código de Negociação:

BARDELLA S.A. INDUSTRIAS MECANICAS (BDLL3)

Controle AcionárioAtualização 28/08/2020
Posição Acionária - Atualizada em 27/08/2020
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
Claudio BardellaFisica353.36758,20%15.6211,57%368.98823,06%
FUNDO DE INVESTIMENTO JABURA ACOESJuridica00,00%110.00011,08%110.0006,88%19/11/2015
Amadeu Bardella CaparelliFisica91.08815,00%00,00%91.0885,69%
Dirceu Luiz NatalFisica1.6000,26%86.0008,66%87.6005,48%
Elton UghiniFisica00,00%74.3007,48%74.3004,64%
Sandra Bardella R. M. SoaresFisica46.7477,70%8390,08%47.5862,97%
Monica Bardella R. A. MachadoFisica46.7467,70%7700,08%47.5162,97%
Patricia Bardella R. PuoliFisica46.7467,70%7700,08%47.5162,97%
Outros20.8983,45%704.50870,96%725.40645,34%
Ações Tesouraria00,00%00,00%00,00%
Total607.192100,00%992.808100,00%1.600.000100,00%

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Ao utilizar o InvestSite, você concorda com: Termos de Uso, Política de Cookies, e Política de Privacidade. Copyright 2011-2020 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação BDLL3 (BARDELLA ON) da empresa BARDELLA (BARDELLA S.A. INDUSTRIAS MECANICAS).