Nome Empresa/Cod. Negociação:

VULCABRAS/AZALEIA S.A. (VULC3)

Controle Acionário
Posição Acionária - Atualizada em 08/10/2015
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
GIANPEGA NEGÓCIOS E PARTICIPAÇÕES S.AJuridica312.885.22842,23%00,00%312.885.22842,23%19/12/2013
Gold Negócios e Participações S.A.Juridica149.796.07220,22%00,00%149.796.07220,22%19/12/2013
FIM CREDITO PRIVADO IE PGBJuridica87.557.16211,82%00,00%87.557.16211,82%19/12/2013
Maria Cristina Nunes de CamargoFisica57.942.2747,82%00,00%57.942.2747,82%19/12/2013
Pedro BartelleFisica39.478.5575,33%00,00%39.478.5575,33%09/01/2014
Giovana Bartelle VellosoFisica28.971.1373,91%00,00%28.971.1373,91%19/12/2013
BARTELLE FIM CP IEJuridica19.830.0002,68%00,00%19.830.0002,68%09/01/2014
SUEZ FIM CP IEJuridica16.600.0002,24%00,00%16.600.0002,24%09/01/2014
L4E FIM CP IEJuridica8.300.0001,12%00,00%8.300.0001,12%09/01/2014
André de Camargo BartelleFisica6.290.2000,84%00,00%6.290.2000,84%09/01/2014
Pedro Grendene BartelleFisica8.7570,01%00,00%8.7570,01%09/01/2014
Alexandre Grendene BartelleFisica120,00%00,00%120,00%
Roberto FaldiniFisica40,00%00,00%40,00%
Hector NuñezFisica40,00%00,00%40,00%
Outros13.261.9771,78%00,00%13.261.9771,78%
Ações Tesouraria00,00%00,00%00,00%
Total740.921.384100,00%00,00%740.921.384100,00%
PUBLICIDADE

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Copyright 2011-2017 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação VULC3 (VULCABRAS ON) da empresa VULCABRAS (VULCABRAS/AZALEIA S.A.).