Nome Empresa/Cod. Negociação:

SANSUY S.A. INDUSTRIA DE PLASTICOS (SNSY5)

Controle Acionário
Posição Acionária - Atualizada em 12/09/2019
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
SANSUY ADMINISTRAÇÃO PARTICIPAÇÃO REPRES. E SERVIÇOS LTDAJuridica49.80274,95%43.77134,61%93.57348,51%30/04/2016
Sergio Americano MendesFisica00,00%7.3005,77%7.3003,78%02/08/2019
JULIA TAKAKO HONDAFisica2.0703,12%2.5171,99%4.5872,38%
KIYUZIRO AKIMOTOFisica1.0741,62%1.9891,57%3.0631,59%
KAZUMI MIYAMOTOFisica4770,72%1.0600,84%1.5370,80%29/03/2010
TSUTOMU NAKABAYASHIFisica4370,66%00,00%4370,23%
TOSHIO NAKABAYASHIFisica2910,44%00,00%2910,15%
TOSHIO KUKOFisica770,12%00,00%770,04%
Outros12.22018,39%69.82555,22%82.04542,53%
Ações Tesouraria00,00%00,00%00,00%
Total66.448100,00%126.462100,00%192.910100,00%
PUBLICIDADE

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Copyright 2011-2019 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação SNSY5 (SANSUY PNA) da empresa SANSUY (SANSUY S.A. INDUSTRIA DE PLASTICOS).