Nome Empresa/Cod. Negociação:

(NEMO3)

Controle Acionário
Posição Acionária - Atualizada em 17/05/2016
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
David FefferFisica12.833.46918,13%17.562.09417,94%30.395.56318,02%
Daniel FefferFisica12.833.46918,13%17.493.72217,87%30.327.19117,98%
Jorge FefferFisica12.833.46918,13%17.400.03717,78%30.233.50617,92%
Ruben FefferFisica12.833.46918,13%17.301.39017,67%30.134.85917,86%
Fanny FefferFisica9.775.35813,81%60,00%9.775.3645,80%
Janet GuperFisica2.424.0283,42%6.972.2277,12%9.396.2555,57%
André GuperFisica2.424.0283,42%6.852.9467,00%9.276.9745,50%
Lisabeth S. SanderFisica2.424.0283,42%5.307.1195,42%7.731.1474,58%
Pedro Noah H. GuperFisica1.212.0141,71%3.545.8783,62%4.757.8922,82%
Ian Baruch H. GuperFisica1.212.0141,71%3.545.8783,62%4.757.8922,82%
Outros00,00%1.911.8101,95%1.911.8101,13%
Ações Tesouraria00,00%00,00%00,00%
Total70.805.346100,00%97.893.107100,00%168.698.453100,00%
PUBLICIDADE

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Copyright 2011-2017 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação NEMO3 (SUZANO HOLD ON) da empresa SUZANO HOLD ().