Nome Empresa/Cod. Negociação:

CIA MELHORAMENTOS DE SAO PAULO (MSPA3)

Controle Acionário
Posição Acionária - Atualizada em 10/05/2016
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
HDW AGRO PEC E PARTICIP LTDAJuridica1.128.71420,04%21.7122,81%1.150.42617,96%03/03/2009
INDOJUCAR PARTICIPACOES LTDAJuridica973.10717,28%94.55712,22%1.067.66416,67%30/03/2009
BRUPAN PARTICIPACOES LTDAJuridica777.31913,80%20.0092,59%797.32812,45%26/11/2003
WALADI PARTICIPACOES LTDAJuridica677.45612,03%1870,02%677.64310,58%26/11/2003
PETER PLÖGERFisica610.41510,84%41.6185,38%652.03310,18%
TILO PLÖGERFisica610.41610,84%41.6175,38%652.03310,18%
Ana Maria de Moraes VellosoFisica503.9378,95%23.3043,01%527.2418,23%
TRIFE PARTICIPACOES LTDAJuridica8410,01%98.21712,70%99.0581,55%26/11/2003
DORA CARMEN A S WEIZFLOGFisica10.5360,19%1.7560,23%12.2920,19%
Alfredo WeiszflogFisica1.2690,02%2120,03%1.4810,02%
Ingo PlögerFisica1.1470,02%1910,02%1.3380,02%
Walter WeiszflogFisica1.1430,02%1890,02%1.3320,02%
ADRIANA WEISZFLOG CHRISTENSENFisica5190,01%860,01%6050,01%
Outros332.4455,92%425.74355,05%758.18811,84%
Ações Tesouraria2.1810,04%4.1060,53%6.2870,10%
Total5.631.445100,00%773.504100,00%6.404.949100,00%
PUBLICIDADE

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Copyright 2011-2017 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação MSPA3 (MELHOR SP ON) da empresa MELHOR SP (CIA MELHORAMENTOS DE SAO PAULO).