Nome Empresa/Cod. Negociação:

(MOAR3)

Controle Acionário
Posição Acionária - Atualizada em 02/12/2015
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
Celi Elisabete Julia Monteiro de CarvalhoFisica1.364.20011,14%00,00%1.364.20011,14%
Sérgio Alberto Monteiro de CarvalhoFisica1.334.17710,89%00,00%1.334.17710,89%
Joaquim Álvaro Monteiro de CarvalhoFisica1.191.4639,73%00,00%1.191.4639,73%
Astrid Monteiro de Carvalho (Espólio)Fisica1.168.8159,54%00,00%1.168.8159,54%
Ana Maria Monteiro de CarvalhoFisica741.0896,05%00,00%741.0896,05%
Olavo Egydio Monteiro de CarvalhoFisica404.5783,30%00,00%404.5783,30%
Monteiro Aranha Participações S.A.Juridica216.5241,77%00,00%216.5241,77%28/12/2012
Joaquim Pedro Monteiro de Carvalho Collor de MelloFisica203.6691,66%00,00%203.6691,66%
Fernando Eduardo Monteiro de Carvalho GarneroFisica119.9270,98%00,00%119.9270,98%
Mário Bernanrdo Monteiro de Carvalho GarneroFisica119.9270,98%00,00%119.9270,98%
Octávio Francisco Monteiro de Carvalho DomitFisica119.9270,98%00,00%119.9270,98%
Myrna Rita Monteiro de Carvalho DomitFisica119.9270,98%00,00%119.9270,98%
Alvaro Luiz Monteiro de Carvalho GarneroFisica119.9270,98%00,00%119.9270,98%
Sérgio Francisco Monteiro de Carvalho GuimarãesFisica56.9950,47%00,00%56.9950,47%
Pedro Alberto Guimarães FilhoFisica56.9950,47%00,00%56.9950,47%
Antônio Luiz Monteiro de Carvalho GuimarãesFisica56.9950,47%00,00%56.9950,47%
Fundo de Investimento em Participações SantaremJuridica55.0000,45%00,00%55.0000,45%30/09/2015
Astrid Monteiro de Carvalho Guimarães de Lima Rocha FariaFisica37.3260,30%00,00%37.3260,30%
Ana Cristina Monteiro de Carvalho Guimarães (Espólio)Fisica19.6670,16%00,00%19.6670,16%
Outros4.744.09338,72%00,00%4.744.09338,72%
Ações Tesouraria00,00%00,00%00,00%
Total12.251.221100,00%00,00%12.251.221100,00%
PUBLICIDADE

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Copyright 2011-2017 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação MOAR3 (MONT ARANHA ON) da empresa MONT ARANHA ().