Nome Empresa/Cod. Negociação:

(LIXC3)

Controle Acionário
Posição Acionária - Atualizada em 17/07/2015
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
FELIX ADMINIST. E PARTICIPAÇÕES S/AJuridica3.155.16451,69%00,00%3.155.16426,31%29/04/2010
FAUSTO DA CUNHA PENTEADOFisica722.48011,84%00,00%722.4806,02%
CELSO DO AMARAL RIBEIROFisica00,00%668.00011,34%668.0005,57%
MOACIR DA CUNHA PENTEADOFisica654.65410,72%00,00%654.6545,46%
DAVID RODOLPHO NAVEGANTES NETOFisica1000,00%400.0006,79%400.1003,34%
MARCO ANTONIO FERREIRA DA COSTAFisica270.5664,43%102.4671,74%373.0333,11%
FERNANDA FERREIRA DA COSTAFisica221.0673,62%101.6391,72%322.7062,69%
Outros1.080.07617,69%4.617.19478,41%5.697.27047,50%
Ações Tesouraria00,00%00,00%00,00%
Total6.104.107100,00%5.889.300100,00%11.993.407100,00%
PUBLICIDADE

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Copyright 2011-2017 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação LIXC3 (LIX DA CUNHA ON) da empresa LIX DA CUNHA ().