Nome Empresa/Cod. Negociação:

(LINX3)

Controle Acionário
Posição Acionária - Atualizada em 03/05/2016
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
OutrosFisica20.583.02143,58%00,00%20.583.02143,58%29/02/2016
Nércio José Monteiro FernandesFisica5.086.71410,81%00,00%5.086.71410,81%08/10/2014
Genesis Asset ManagersJuridica4.662.7259,97%00,00%4.662.7259,97%30/10/2014
Alberto MenacheFisica4.160.8758,84%00,00%4.160.8758,84%08/10/2014
Alon DayanFisica3.583.3677,61%00,00%3.583.3677,61%08/10/2014
BNDES Participações S.A. - BNDESPARJuridica3.224.8676,89%00,00%3.224.8676,89%24/08/2011
Mawer Investment ManagementJuridica2.425.1615,15%00,00%2.425.1615,15%29/02/2016
GIC Private LimitedJuridica2.339.9475,02%00,00%2.339.9475,02%07/03/2014
Daniel MayoFisica388.1560,82%00,00%388.1560,82%
Dennis HerszkowiczFisica207.0000,44%00,00%207.0000,44%
Marcos Akira TakataFisica195.1400,41%00,00%195.1400,41%
Flavio Mambreu MenezesFisica190.0000,40%00,00%190.0000,40%
Jean Carlo KlaumannFisica19.3380,04%00,00%19.3380,04%
Dario De Sena GouvêaFisica2.2000,00%00,00%2.2000,00%
Aparecido Elias RaposoFisica6210,00%00,00%6210,00%
Outros00,00%00,00%00,00%
Ações Tesouraria00,00%00,00%00,00%
Total47.069.132100,00%00,00%47.069.132100,00%
PUBLICIDADE

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Copyright 2011-2017 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação LINX3 (LINX ON) da empresa LINX ().