Nome Empresa/Cod. Negociação:

LOJAS HERING S.A. (LHER3)

Controle Acionário
Posição Acionária - Atualizada em 29/05/2015
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
Edda Elisa SteinbachFisica16.18334,97%28.04733,08%44.23033,75%
Cid SteinbachFisica16.81536,34%23.81828,09%40.63331,00%
Denise Steinbach ZadroznyFisica8.37718,10%14.08616,61%22.46317,14%
Ademar KlemzFisica1.7583,80%3.9594,67%5.7174,36%
Outros3.1396,78%14.87317,54%18.01213,75%
Ações Tesouraria00,00%00,00%00,00%
Total46.272100,00%84.783100,00%131.055100,00%
PUBLICIDADE

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Copyright 2011-2017 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação LHER3 (LOJAS HERING ON) da empresa LOJAS HERING (LOJAS HERING S.A.).