Nome Empresa/Cod. Negociação:

(FLRY3)

Controle Acionário
Posição Acionária - Atualizada em 13/04/2016
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
Bradseg Participações SAJuridica25.627.30716,40%00,00%25.627.30716,40%06/10/2015
Core Participações S.A.Juridica20.318.13613,00%00,00%20.318.13613,00%06/10/2015
Integritas Participações S.AJuridica18.755.20312,00%00,00%18.755.20312,00%21/01/2016
Gilberto AlonsoFisica1.898.1001,20%00,00%1.898.1001,20%
Ewaldo Mario Kuhlmann RussoFisica1.862.5501,20%00,00%1.862.5501,20%
Aparecido Bernardo PereiraFisica1.831.1441,20%00,00%1.831.1441,20%
Celso Francisco Hernandes GranatoFisica1.698.1911,10%00,00%1.698.1911,10%
Maria Lúcia Cardoso G. FerrazFisica1.608.9691,00%00,00%1.608.9691,00%
Maria Hsu RochaFisica1.523.1651,00%00,00%1.523.1651,00%
José Gilberto Henriques VieiraFisica1.496.2111,00%00,00%1.496.2111,00%
Paulo Guilherme LeserFisica1.387.5600,90%00,00%1.387.5600,90%
Rui Monteiro de Barros MacielFisica1.473.4110,90%00,00%1.473.4110,90%
Luiz Roberto Fernandes MartinsFisica1.285.7480,80%00,00%1.285.7480,80%
Marcos Bosi FerrazFisica1.153.2060,70%00,00%1.153.2060,70%
Fernando Teixeira MendesFisica865.9720,60%00,00%865.9720,60%
Rogério RabeloFisica909.0300,60%00,00%909.0300,60%
Adagmar AndrioloFisica892.3080,60%00,00%892.3080,60%21/01/2016
Marcio Seroa de Araújo CorolianoFisica741.9130,50%00,00%741.9130,50%
Fernanda Pinheiro MendesFisica741.9130,50%00,00%741.9130,50%
Mário Endsfeldz CamargoFisica555.8370,40%00,00%555.8370,40%
Omar Magid HauacheFisica734.1010,40%00,00%734.1010,40%
Maria de Lourdes Lopes Ferrari ChauffailleFisica818.1260,40%00,00%818.1260,40%
Sérgio Luis Ramos MartinsFisica612.1000,40%00,00%612.1000,40%
Rendrik França FrancoFisica683.7550,40%00,00%683.7550,40%
José Marcelo Amatuzzi de OliveiraFisica145.4700,10%00,00%145.4700,10%
Nelson Carvalhaes NetoFisica127.1290,10%00,00%127.1290,10%
Maria Eliza Trigo FerrazFisica177.6860,10%00,00%177.6860,10%
Vivien Bouzan Gomez Navarro RossoFisica94.5330,10%00,00%94.5330,10%
Pedro Almeida Teixeira MendesFisica44.4220,03%00,00%44.4220,03%
Roberto Teixeira MendesFisica44.4210,03%00,00%44.4210,03%
Arthur teixeira mendes netoFisica44.4210,02%00,00%44.4210,02%
Fernando Teixeira MendesFisica44.4210,02%00,00%44.4210,02%
Outros66.096.89742,30%00,00%66.096.89742,30%
Ações Tesouraria00,00%00,00%00,00%
Total156.293.356100,00%00,00%156.293.356100,00%
PUBLICIDADE

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Copyright 2011-2017 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação FLRY3 (FLEURY ON) da empresa FLEURY ().