Nome Empresa/Cod. Negociação:

(CTSA3)

Controle Acionário
Posição Acionária - Atualizada em 10/05/2016
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
OXFORD COMÉRCIO E PARTICIPAÇÕES S.A.Juridica33.759.08288,74%00,00%33.759.08286,08%30/04/2010
Cia. de Tecidos Norte de Minas - COTEMINASJuridica814.7452,14%00,00%814.7452,07%30/04/2010
CASA DE CARIDADE MANOEL G S MOREIRAJuridica226.4370,59%113.2188,99%339.6550,86%30/04/2010
FUNDAÇÃO SÃO VICENTE DE PAULAJuridica172.9720,45%86.4856,87%259.4570,66%30/04/2010
JOSE OSWALDO MORALES JÚNIORFisica96.2000,25%74.4005,91%170.6000,45%
MARIA ENEIDA NOGUEIRA GUIMARAESFisica97.5090,25%62.9455,00%160.4540,40%
LUIZ BURLAMAQUI DE MELLO JUNIORFisica00,00%120.4129,60%120.4120,30%
Outros2.874.1667,58%800.55963,63%3.674.7259,18%
Ações Tesouraria00,00%00,00%00,00%
Total38.041.111100,00%1.258.019100,00%39.299.130100,00%
PUBLICIDADE

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Copyright 2011-2017 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação CTSA3 (SANTANENSE ON) da empresa SANTANENSE ().