Nome Empresa/Cod. Negociação:

CIA FIACAO TECIDOS CEDRO CACHOEIRA (CEDO3)

Controle Acionário
Posição Acionária - Atualizada em 09/05/2016
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
Cia Tecidos Norte de Minas - CoteminasJuridica1.145.36620,07%1.894.51544,13%3.039.88130,40%31/12/2009
Silvio Diniz FerreiraFisica210.7353,69%100.7742,35%311.5093,12%
Fernando Bicalho DiasFisica204.9673,59%100.9282,35%305.8953,06%
Fabiano Soares NogueiraFisica221.5893,88%78.5731,83%300.1623,00%
Paula Mascarenhas de Freitas BorgesFisica234.6394,11%21.7780,51%256.4172,56%
Luciana Freitas Borges MirandaFisica224.1113,93%21.4980,50%245.6092,46%
Victor Mascarenhas de Freitas BorgesFisica217.0243,80%23.0420,54%240.0662,40%
Maria José Baptista de MagalhãesFisica83.5761,46%138.2263,22%221.8022,22%
Angela Cançado Lara ResendeFisica170.2282,98%50.6371,18%220.8652,21%
Márcio Marcelo Oliveira de Lara ResendeFisica79.9481,40%88.9742,07%168.9221,69%
Lucia Mattos Magalhães MascarenhasFisica149.9592,63%2.3190,05%152.2781,52%
Amélia Gonzaga Carvalho SilvaFisica106.3451,86%20.4310,48%126.7761,27%
Maria Salome Pinto GonzagaFisica113.2901,99%12.4960,29%125.7861,26%
Pérola Francisca Mascarenhas AlvesFisica80.5721,41%18.7130,44%99.2850,99%
Simone Maria Lopes Cançado DinizFisica86.2051,51%5460,01%86.7510,87%
Aguinaldo Diniz FilhoFisica81.0811,42%4.2080,10%85.2890,85%
Breno Mattos de Magalhães MascarenhasFisica79.3311,39%3.8300,09%83.1610,83%
Ines Gonzaga ZatzFisica53.8710,94%14.0340,33%67.9050,68%
Estevam Rodrigo de Mascarenhas e MagalhãesFisica62.8001,10%4.3420,10%67.1420,67%
Nathalia HaasFisica64.4761,13%1400,00%64.6160,65%
Rachel Haas GaetaniFisica64.4761,13%1370,00%64.6130,65%
Maria Alice de Mattos MascarenhasFisica59.1541,04%00,00%59.1540,59%
Maria Luiza Gonzaga de OliveiraFisica48.5500,85%6.7240,16%55.2740,55%
Santuza Maria Mascarenhas Lopes CançadoFisica46.7090,82%1.4870,03%48.1960,48%
Luiz César GuimarãesFisica46.4330,81%7370,02%47.1700,47%
Marília Correa Ferreira DiasFisica24.5490,43%13.7170,32%38.2660,38%
Fábio Mascarenhas AlvesFisica37.7400,66%5780,01%38.3180,38%
Cláudia Borba MascarenhasFisica31.8650,56%3.9670,09%35.8320,36%
Flávio César Borba MascarenhasFisica31.8620,56%3.9670,09%35.8290,36%
Lilian Borba MascarenhasFisica31.8620,56%3.9670,09%35.8290,36%
Carlos Eduardo Pereira MascarenhasFisica28.5080,50%3.3370,08%31.8450,32%
Cristiano Ratton MascarenhasFisica29.8170,52%1.2280,03%31.0450,31%
Geraldo Bahia HortaFisica19.8870,35%9.8370,23%29.7240,30%
Bruna Curi Araújo Mattos MascarenhasFisica25.4780,45%1090,00%25.5870,26%
Laura Curi Araújo Mattos MascarenhasFisica25.4480,45%160,00%25.4640,25%
Cloris Gonzaga da Matta MachadoFisica14.2470,25%10.0130,23%24.2600,24%
Lúcia Maria Pereira DinizFisica15.7800,28%7.4270,17%23.2070,23%
Rita Celeste Bahia HortaFisica10.9040,19%12.0620,28%22.9660,23%
Wanda Maria Ferreira DinizFisica15.5500,27%7.2930,17%22.8430,23%
Olga Alexandrina Mascarenhas PicchioniFisica12.4850,22%9.6210,22%22.1060,22%
Saulo Mascarenhas Lopes CançadoFisica22.2300,39%00,00%22.2300,22%
Berenice GonzagaFisica12.6670,22%8.4160,20%21.0830,21%
Carlos Bernardo Mascarenhas AlvesFisica16.0850,28%3.4320,08%19.5170,20%
Silvina Maria Cançado Figueiredo PintoFisica15.0330,26%5.0640,12%20.0970,20%
Fernanda Mascarenhas AlvesFisica15.9220,28%3.5020,08%19.4240,19%
Hermelindo Mascarenhas Borba JúniorFisica11.3550,20%7.8980,18%19.2530,19%
Cristiana M. Alves Tamm de LimaFisica15.8690,28%1.1590,03%17.0280,17%
Lilian Margarida Pereira MascarenhasFisica14.3530,25%2.8550,07%17.2080,17%
Renato Mascarenhas AlvesFisica16.0180,28%00,00%16.0180,16%
Maria Auxiliadora Ferreira SoaresFisica8.7920,15%7.6680,18%16.4600,16%
Castorina Alvim Rates ReisFisica7.1220,12%9.2850,22%16.4070,16%
Outros1.260.24122,10%1.547.38936,05%2.807.63028,09%
Ações Tesouraria00,00%00,00%00,00%
Total5.707.104100,00%4.292.896100,00%10.000.000100,00%
PUBLICIDADE

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Copyright 2011-2017 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação CEDO3 (CEDRO ON) da empresa CEDRO (CIA FIACAO TECIDOS CEDRO CACHOEIRA).