Nome Empresa/Cod. Negociação:

CONSTRUTORA ADOLPHO LINDENBERG S.A. (CALI4)

Controle Acionário
Posição Acionária - Atualizada em 10/05/2019
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
Lindenberg Investimentos Ltda.Juridica116.99694,32%202.86281,77%319.85885,96%30/04/2019
Marcos Ribeiro SimonFisica00,00%19.1327,71%19.1325,14%
Jose Oswaldo Morales JuniorFisica6.3835,15%6.5642,65%12.9473,48%
ADOLPHO LINDENBERG FILHOFisica410,03%5490,22%5900,16%
ADOLPHO LINDENBERGFisica10,00%260,01%270,01%
Outros6190,50%18.9467,64%19.5655,26%
Ações Tesouraria00,00%00,00%00,00%
Total124.040100,00%248.079100,00%372.119100,00%
PUBLICIDADE

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Copyright 2011-2019 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação CALI4 (CONST A LIND PN) da empresa CONST A LIND (CONSTRUTORA ADOLPHO LINDENBERG S.A.).