Nome Empresa/Cod. Negociação:

(BIOM3)

Controle Acionário
Posição Acionária - Atualizada em 03/05/2016
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
IBR L.P.Juridica6.441.11520,89%00,00%6.441.11520,89%30/01/2014
BNDES PARTICIPAÇÕES S.A - BNDESPARJuridica4.312.94113,99%00,00%4.312.94113,99%30/01/2014
EMVEST EMRICH INVESTIMENTOS LTDAJuridica3.038.9089,86%00,00%3.038.9089,86%30/01/2014
BDMGTEC Participação S/AJuridica2.506.2268,13%00,00%2.506.2268,13%30/01/2014
Citíssimo do Brasil Participações Ltda.Juridica2.058.6096,68%00,00%2.058.6096,68%21/11/2013
Samos Participações LtdaJuridica2.017.5186,54%00,00%2.017.5186,54%03/01/2014
Vinci Gas Fundo de Investimento em AçõesJuridica1.307.0004,24%00,00%1.307.0004,24%24/03/2016
Walfrido Silvino dos Mares Guia NetoFisica1.078.6943,50%00,00%1.078.6943,50%30/01/2014
Elbrus Participações Ltda.Juridica575.3981,87%00,00%575.3981,87%23/12/2011
Ítalo Aurélio GaetaniFisica540.5021,75%00,00%540.5021,75%30/01/2014
Gama Participações Ltda.Juridica529.4001,72%00,00%529.4001,72%23/12/2011
Henriqueta Martins dos Mares GuiaFisica316.0891,03%00,00%316.0891,03%30/01/2014
Vinci Gas Fundo de Investimento em Ações - FHSJuridica309.5001,00%00,00%309.5001,00%24/03/2016
Luiz Francisco Novelli VianaFisica192.1240,62%00,00%192.1240,62%
Fernando Xavier FerreiraFisica44.9920,15%00,00%44.9920,15%
Guilherme Caldas EmrichFisica22.4970,07%00,00%22.4970,07%
Outros5.535.80817,96%00,00%5.535.80817,96%
Ações Tesouraria00,00%00,00%00,00%
Total30.827.321100,00%00,00%30.827.321100,00%
PUBLICIDADE

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Copyright 2011-2017 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação BIOM3 (BIOMM ON) da empresa BIOMM ().