Nome Empresa/Cod. Negociação:

(BDLL4)

Controle Acionário
Posição Acionária - Atualizada em 18/05/2016
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
CB Holding S/AJuridica353.36658,20%15.6211,57%368.98723,06%11/02/2010
Norte Energia Fundo de Investimento em ParticipaçõesJuridica00,00%173.30017,46%173.30010,83%19/11/2015
Fundo de Inv. Jaburá AçõesJuridica00,00%108.00010,88%108.0006,75%19/11/2015
Amadeu Bardella CaparelliFisica91.08815,00%00,00%91.0885,69%
Sandra Bardella R. M. SoaresFisica46.7477,70%8390,08%47.5862,97%
Patricia Bardella R. PuoliFisica46.7467,70%7700,08%47.5162,97%
Monica Bardella R. A. MachadoFisica46.7467,70%7700,08%47.5162,97%
Claudio Bardella JuniorFisica00,00%80,00%80,00%
Claudio BardellaFisica10,00%00,00%10,00%
Ana Tereza BardellaFisica10,00%00,00%10,00%
Outros22.4973,71%693.50069,85%715.99744,75%
Ações Tesouraria00,00%00,00%00,00%
Total607.192100,00%992.808100,00%1.600.000100,00%
PUBLICIDADE

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Copyright 2011-2017 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação BDLL4 (BARDELLA PN) da empresa BARDELLA ().