Nome Empresa/Cod. Negociação:

(BALM3)

Controle Acionário
Posição Acionária - Atualizada em 06/05/2016
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
Condustil Participações S/AJuridica2.470.71050,42%46.0000,94%2.516.71025,69%27/08/2008
Ruy Salvari BaumerFisica1.602.86032,71%127.9902,61%1.730.85017,66%
MONICA SALVARI BAUMERFisica288.7205,89%1.310.58026,75%1.599.30016,32%
Maria Cristina Baumer AzevedoFisica285.1605,82%962.80019,65%1.247.96012,73%
Manoel Amaral BaumerFisica4.2100,09%306.8306,26%311.0403,17%
Outros248.3405,07%2.145.80043,79%2.394.14024,43%
Ações Tesouraria00,00%00,00%00,00%
Total4.900.000100,00%4.900.000100,00%9.800.000100,00%
PUBLICIDADE

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Copyright 2011-2017 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação BALM3 (BAUMER ON) da empresa BAUMER ().