Nome Empresa/Cod. Negociação:

BAUMER S.A. (BALM3)

Controle Acionário
Posição Acionária - Atualizada em 31/05/2018
AcionistaTipo de PessoaQuantidade Ações Ordinárias% Ações OrdináriasQuantidade Ações Preferenciais% Ações PreferenciaisQuantidade Ações Totais% Ações TotaisData Última Alteração
         
Condustil Participações S/AJuridica2.470.71050,42%46.0000,94%2.516.71025,68%27/08/2008
Ruy Salvari BaumerFisica1.602.86032,71%132.9902,71%1.735.85017,71%
MONICA SALVARI BAUMERFisica288.7205,89%1.311.19026,76%1.599.91016,33%
Maria Cristina Baumer AzevedoFisica285.1605,82%962.80019,65%1.247.96012,73%
Manoel Amaral BaumerFisica4.2100,09%309.4306,31%313.6403,20%
Outros248.3405,07%2.137.59043,63%2.385.93024,35%
Ações Tesouraria00,00%00,00%00,00%
Total4.900.000100,00%4.900.000100,00%9.800.000100,00%
PUBLICIDADE

Invista somente depois de conhecer as características de risco e retorno do ativo em questão. O InvestSite envidará os maiores esforços para mostrar informações precisas e tempestivas. No entanto, os provedores primários das informações são as empresas listadas, e, portanto, elas são responsáveis pelos dados que são disponibilizados publicamente. Copyright 2011-2019 © InvestSite - Todos os direitos Reservados. Visualizando informações do código de negociação BALM3 (BAUMER ON) da empresa BAUMER (BAUMER S.A.).